Надо выслать из штатов 15 кг шмоток.Были ли случаи что лейблы разворачивали?Имеет ли смысл его делать на Стафф такого веса?Или разбить его на меньшие по весу части и выслать?И какой курьерской фирмы делать лейблы?
Всем спасибо за ответы.
Всем спасибо за ответы.