N neo_007 VIP member Messages 291 Reaction score 51 Points 28 Aug 26, 2010 #1 Нужен дроп для пересылки кольца с усы. 50\50 PM
makaka Professional Messages 1,926 Reaction score 324 Points 83 Aug 26, 2010 #2 шипнешь дроповоду подвеску\пендант\колье ? какие суммы? в ПМ будь добр