все видюхи просмотрел? да ты фанат. даже меня не хватило. =) ересь психоделическая. =)
---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:00 ----------
телевизор придумали евреи, господь не мог его придумать!
Господь придумал шоколадки.... и иконы.
нас иисус всех греет, я с иисусом заодно, иисус, нахуй очисть мою душу грешную, мы с иисусом заодно, ощутите эту силу нахуй. (оффтоп в песне "убивай космонавтов")
факел, это, конечно,прекрасно и смешно.
но в моем личном хит-параде первое место надолго заняли радиостанция гоп-фм и песня "педики на велосипедике".
это я пользуюсь случаем и делюсь) а то вторые сутки как дурак в одиночку ржу.