Search results

  1. I

    Нужен совет по VMware

    Привет! Есть рабочие образы на которых работаю, недавно знакомый записал свой, который мне нужно поюзать. Вставляю конфиг машины, винт прикручиваю, и УАЛЯ - Error Loading Operating System. Подскажите пожалуйств, где я напутал? Заранее спасибо!
  2. I

    Идентификация в сети

    Привет! Люди есть ли полный список данных, которые сервер может считать с клиента при коннекте. Или какой либо софт, который просветит какие данные сайт запрашивал у меня в пределах сессии. Заранее спасибо!
  3. I

    Готов работать!

    Готов поработать в любых направлениях, приму участие в любых проектах и темах. При себе знание английского языка письмо и разговор, фотошоп, опыт вбива, огромное желание обучаться, ответственность. ПМ.
Top