TO HUMON4IK: от тебя ПМ не получал!!!
ТО ALL: мой джабер: s.dalli@climm.org
---------- Сообщение добавлено в 07:03 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:01 PM ----------
асю поправил, сам виноват....
Ищу работу по прозвону. С моей стороны опыт более 3 лет + знание английского языка на уровне носителя, с вас работа. Больше бы устроила работа в дроп проэкте. а так знаю все темы: от дропов до банков. ICQ 551792237