Если в ру, то все очень легко обходиться.
Идешь к почте, ловишь паренька лет 13-16, предлагаешь бутылку пива/пачку сигарет и говоришь данные куда надо все отправить. В 90% случаев на почте у подростков док-ты не спрашивают. Это так, совет на будущее:rolleyes: