Кардить лейбл нету смысла, не так много стоит + можно тупо просрать посылку если руки кривые, либо dhl начнет мозг ебать. В последнее время у dhl с этим очень большие проблемы
awgoddies, я имел в виду, если вшивать в карманы то пропалят и куча проблем будет.
fat315, придешь и заберешь. Если приебется таможня, выдадут квитанцию на оплату, либо прям на почте заплатишь. хз точно как в юа