согласен helixtwins и KoteKote, и эта тема куда интересней скамерам которые могут разводить дропов на контракты операторов, там всё интересней и можно заработать приличную сумм при правильном подходе(Донецкие фродеры ограбили мобильных операторов на 15 млн. грн. 20.12.2010),
а так сам...