У меня 6 кошельков. 1 класик остальные лайты и везде такая байда :( :( :( С*ка хоть реви, уроды прям перед новым годом западлили. Хз что теперь делать, сумма зависла очень большая. Самое страшное что седня одному товарищу больше 20К должен был перевезти :(
Блек напишет, что сказать WM уроды СМС...