Ia nichego ne upotreblayu!!! Sigareti kuriu!!!!I briliant vashe kitaiskoe dermo ne kuril ne razu, do menya oni ne doxodili vashi electroshirki spici itd!
Za chto bil zabanen briliabt, admini, v konce concov?
Debili vi vse, vot kto znaet sidashego kardera, iskluchenie kotorie bili s bratvoi...
Смотрю я на ваши посты, и так захотелось найти кардера какого то,
и поговорить с ним в живую. Вы бляди и гады убили человека, который
вам плохого ничего не хотел!!!
Пабло, а ты что там подпездываеш, сам просил у него постоянно деньги,
я ошибаюсь?
Нефиг с вами разговаривать!!!
Падло а ты верни...
Долбоебимзм.
Посмеемся ребятки....хорошо
Я понял вашу мышиную суть.
Идите в 1й отряд сразу лучше, как и сейчас делаете!!!
---------- Сообщение добавлено в 12:57 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 AM ----------
Вы такие все веселые, в живуюбы увидить хоть одну мышечку, чисто...
Вечер Добрый, Порядочным Преступникам! В нашей огромнейшей интэрнациональной
семье(я имею ввиду всех порядочных преступников) произошло горе,
я думаю вы помните не давние события со смертью Брилианта, который ушёл
в могилу благодаря вам, а особенно нинзя, васдерс, и аладин1.
Вчера умер его...